Möchten Sie zur mobilen Ansicht wechseln?
Ja Nein

Kontakt

Ein Team von kompetenten freundlichen Mediaberatern freut sich auf Ihre Anfrage und steht Ihnen bei jedem Schritt Ihrer Kampagne mit Rat und Tat zur Seite.

Andrea Ehlbeck

Leitung Sales

Tel.: 040 / 80 90 57-359
andrea.ehlbeck@mopo.de

Vanessa Arp

Ihre Mediaberaterin für Hamburg-Eimsbüttel, Bergedorf und Stellenanzeigen

Tel.: 040 / 80 90 57-354
vanessa.arp@mopo.de

Stefan Kuhsiek

Ihr Mediaberater für Hamburg-Mitte und Harburg

Tel.: 040 / 80 90 57-304
stefan.kuhsiek@mopo.de

Andrea Stolley

Ihre Mediaberaterin für Hamburg-Wandsbek
Tel.: 040 / 80 90 57–389
a.stolley@mopo-handelsvertretung.de

Christian Strobl

Ihr Mediaberater für Hamburg-Nord

Tel.: 040 / 80 90 57-366
christian.strobl@mopo.de

Gabriele Walde

Ihre Mediaberaterin für Hamburg-Altona und Immobilien
Tel.: 040 / 80 90 57–355
g.walde@mopo-handelsvertretung.de


Mediadaten >>

Werbeformate und Preise >>

Prospektbeilage >>

Zur mobilen Ansicht wechseln